Consúltanos, chatea con nosotros

Hortalizas

View as Grid List
Sort by
Display per page

LECHUGA KALE RIZADA HIDROPONICA

LECHUGA KALE RIZADA HIDROPONICA POR MAZO
$2.50

ZANAHORIA (LB)

1 libra son aproximadamente 2 o 3 zanahorias
$0.89

ZAPALLO (LB)

ZAPALLO SE VENDE POR UNIDAD Y SU PRECIO DEÉNDERA DE SU PESO EN LIBRAS
$0.45

ZUCCHINI (LB)

1 libra aproximadamente 1 ó 2 zucchini
$1.10

AGUACATE HASS

AGUACATE HASS POR UNIDAD
$1.80